Shippuuden: the Tale of Naruto
Добро пожаловать!!!Войдите или зарегистрируйтесь!!!Или я окно буду надоедать и могу разозлиться!!!
Shippuuden: the Tale of Naruto
Добро пожаловать!!!Войдите или зарегистрируйтесь!!!Или я окно буду надоедать и могу разозлиться!!!
Shippuuden: the Tale of Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 4 фильм Наруто

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mountain

Mountain


Страна : 4 фильм Наруто Russia10
Настроение : 4 фильм Наруто Igrivo10
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 28
Откуда : из селения дождя

4 фильм Наруто Empty
СообщениеТема: 4 фильм Наруто   4 фильм Наруто EmptyПн Июл 05, 2010 3:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Ниндзя-отступники , адепты Темного искусства, в поисках силы и власти пробуждают древнего демона Моурьо, который поднимает армию терракотовых воинов и приступает к завоеванию мира. Каменные воины легко сметают заставы и целые крепости, а темные ниндзя, которыми командует сам Моурьо, кажутся неуязвимыми. У Пяти стран одна надежда – пока Моурьо не обрел свое тело, скрытое в подземном храме в Стране Болот, он все еще не вошел в полную мощь. Лучшие силы Конохи брошены на то, чтобы задержать врагов, а тем временем Наруто, Ли и Сакура под руководством Нэйджи отправляются на тайную миссию – защитить молодую верховную жрицу Шион, которая одна способна снова запечатать пришельца из потустороннего мира. Но миньоны великого демона не дремлют, а сама Шион внезапно предсказывает Наруто скорую смерть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-story.2x2forum.ru
 
4 фильм Наруто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Naruto shippuuden movie 3 / Наруто фильм 6 Наследники Воли Огня - (Русская озвучка)
» LF 2.Моды по Наруто.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shippuuden: the Tale of Naruto :: Наруто :: Полнометражки и OVA-
Перейти: