Shippuuden: the Tale of Naruto
Добро пожаловать!!!Войдите или зарегистрируйтесь!!!Или я окно буду надоедать и могу разозлиться!!!
Shippuuden: the Tale of Naruto
Добро пожаловать!!!Войдите или зарегистрируйтесь!!!Или я окно буду надоедать и могу разозлиться!!!
Shippuuden: the Tale of Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Naruto Movie 1

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mountain

Mountain


Страна : Naruto Movie 1 Russia10
Настроение : Naruto Movie 1 Igrivo10
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 28
Откуда : из селения дождя

Naruto Movie 1 Empty
СообщениеТема: Naruto Movie 1   Naruto Movie 1 EmptyПн Июл 05, 2010 2:42 am



«Грандиозная сцена: Книга искусств ниндзя, принадлежащая принцессе страны Снега» (яп. 大活劇! 雪姫忍法帖だってばよ!! Дай кацугэки! Юки химэ нимпо:тё: даттэбаё!!?, Naruto The Movie: Ninja Clash in the Land of Snow) — первый анимационный фильм, вышедший 21 августа 2004 года. Его режиссёром стал Тэнсай Окамура, а сценарий писал Кацуюки Сумисава. По сюжету, Наруто Удзумаки, Саскэ Утиха и Сакура Харуно вместе с Какаси Хатакэ сопровождают актрису Юкиэ Фудзикадзэ в страну Снега. Прибыв на место, они сталкиваются с сильнейшими синоби, которые пытаются любыми способами завладеть ожерельем актрисы. С помощью этого ожерелья неприятели хотят получить доступ к сокровищу страны Снега, однако выясняется, что им является мощный генератор, способный растопить снег. После его запуска страна Снега становится страной Весны.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-story.2x2forum.ru
 
Naruto Movie 1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Naruto Movie 2
» Naruto Movie 3
» Naruto Movie 5
» Naruto shippuuden movie 3 / Наруто фильм 6 Наследники Воли Огня - (Русская озвучка)
» Naruto Shippuuden OVA 2011

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shippuuden: the Tale of Naruto :: Наруто :: Полнометражки и OVA-
Перейти: